Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная форма обучения.

Нормативный срок получения образования (обучения) составляет 5 (пять) учебных лет. Продолжительность обучения на каждом этапе дошкольного образования  - 1 год.

Сроки действия государственной аккредитации: в соответствии со ст. 92 273-ФЗ "Об образовании в РФ" , тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации.

Языки, на которых осуществляется образование: в соответствии со ст.14 ФЗ от 29.12.2012 №273 "Об образовании в РФ" в Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. Реализуется право граждан на получение образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в пределах возможностей, предоставляемых Учреждением, в том числе на русском языке как родном языке, в соответствии с образовательной программой дошкольного образования и на основании заявления родителей (законных представителей).

Численность обучающихся по реализуемой общеобразовательной программе - 87 детей.

Образование осуществляется по Основной общеобразовательная программе дошкольного образования МБДОУ № 7

Годовой план учебно-воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

Расписание образовательной деятельности МБДОУ № 7